Карим Бензема

Карим Бензема Фото:: Твиттер Реала

В матче пятого тура ЛиЛиги Севилья на своем поле принимала Реал. Финальный свисток арбитр зафиксировал минимальную победу гостей со счетом 1:0.

В первом тайме болельщики голов не увидели. Преимущество за ударами в створ было на стороне Реала. Мадридцы пробили по воротам соперника три раза, тогда как андалузцы – ни одного.

Севилья - Реал

Севилья - Реал Фото: Твиттер Реала

Во второй половине игры счет, наконец, был открыт – на 64 минуте Карим Бензема вывел Реал вперед. Данное взятие ворот оказалось единственным в матче.

Примечательно, что футболисты Севильи так и не нанесли ни одного удара в створ ворот Реала. Девять выстрелов подопечных Хулена Лопетеги полетели мимо. Исключение – гол команды на 88 минуте, который был отменен из-за офсайда.

Эден Азар

Эден Азар Фото: Твиттер Реала

Севилья - Реал Мадрид 0:1

Гол: Бензема, 64.

Севилья: Вацлик, Каррису (Нолито, 81), Диего Карлос, Регилон, Навас, Банега, Жордан (Эрнандес, 69), Окампос, Фернандо, Васкес (Оливер Торрес, 52), де Йонг.

Реал Мадрид: Куртуа, Менди, Варан, Рамос, Карвахаль, Каземиро, Хамес (Вальверде, 76), Бэйл, Кроос, Азар (Васкес, 90), Бензема.

Предупреждения: Карвахаль, 20, Банега, 26, Жордан, 53, Рамос, 62.

Напомним, в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов Реал потерпел разгромное поражение от ПСЖ. Мадридцы ничем не смогли ответить на три гола парижан.