Руслан Малиновский

Руслан Малиновский Фото:: Официальный твиттер Аталанты

В матче пятого тура Серии А Рома на своем поле принимала Аталанту. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу гостей со счетом 2:0.

Все голы были забиты во втором тайме. Размочить счет Аталанте удалось на 71 минуте – отметился Дуван Сапата. На 90 минуте Мартин де Рон удвоил преимущество бергамцев, поставив тем самым жирную точку.

Стоит отметить, что хавбек Аталанты Руслан Малиновский начал данный матч с первых минут. Украинец не отметился результативными действиями и был заменен на 79 минуте.

Руслан Малиновский Фото: Официальный твиттер Аталанты

Авторитетный портал WhoScored поставил Малиновскому одну из самых низких оценок среди игроков Аталанты – 6,8. Ниже были оценены только Йосип Иличич (6,3) и Ханс Хатебур (6,6). Такой же балл получил Пьерлуиджи Голлини.

Напомним, Аталанта потерпела разгромное поражение от загребского Динамо в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов (0:4). Бергамцы ничем не смогли ответить на голы соперника.