Мауро Икарди

Мауро Икарди Фото:: Getty Images

В группе А состоялся поединок между Галатасараем и ПСЖ.

Для парижан выездной матч против турецкой команды не стал легкой прогулкой. Имея колоссальное преимущество перед соперником, чемпион Франции все никак не мог распечатать ворота Галатасарая. Спасти команду от потери очков был призван Мауро Икарди, который во втором тайме вколотил мяч в ворота после паса от Сарабии. Отметим, что этот гол стал для аргентинца дебютным в футболке парижского гранда.

Парижане добывают вторую победу в турнире, и уже на старте опережает ближайшего преследователя в лице Брюгге на четыре очка.

Галатасарай — ПСЖ 0:1

Голы: Икарди, 52

Галатасарай: Муслера — Мариано, Луйиндама, Маркан, Нагатомо (Байрам, 77) — Бельханда (Фегули, 62), Нзонзи, Донк, Сери, Бабел (Андоне, 64) — Фалькао

ПСЖ: Навас — Бернат, Кимпембе, Силва, Менье — Верратти, Маркиньос, Гуйе — Ди Мария (Эррера, 83), Икарди (Мбаппе, 61), Сарабия (Чупо-Мотинг, 71)

Предупреждения: Маркан — Икарди, Ди Мария, Эррера

Напомним, ранее Шахтер на последних минутах сумел вырвать победу у Аталанты. Героем матча стал Соломон.

Сергей Кривцов считает, что победа на выезде у Аталанты – это хороший результат. Защитник прокомментировал тяжелейший поединок.

А Андрей Пятов отметил работу тренера по вратарям, который помог ему отразить пенальти Иличича. Отличная игра в исполнении Пятова.

В свою очередь, Руслан Малиновский считает, что везение в этот вечер было на стороне Шахтера.