Зенит - Бенфика

Зенит - Бенфика Фото:: Твиттер Зенита

В матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов Зенит на своем поле принимал Бенфику. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу хозяев со счетом 3:1.

На 22 минуте Зенит открыл счет – отметился Артем Дзюба. Данный гол оказался единственным в первом тайме.

В середине второй половины игры забила Бенфика. Однако, к сожалению для португальских болельщиков, «орлы» вогнали мяч в собственные ворота – антигероем стал Рубен Диас.

Через восемь минут Зенит забил в третий раз – результатным ударом отметился Сардар Азмун. Впрочем, разгрома гостям удалось избежать – на 85 минуте Рауль Де Томас забил гол престижа.

Напомним, в первом туре Зенит сыграл вничью с Лионом.

В свою очередь, Бенфика уступила РБ Лейпциг.