Тони Кроос

Тони Кроос Фото:: Getty Images

Накануне в матче восьмого тура чемпионата Испании Реал обыграл Гранаду. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 4:2.

Ложкой дегтя в бочке мадридского мёда стала травма Тони Крооса. Немецкий полузащитник Реала покинул поле в ходе первого тайма.

По результатам медицинского обследования, у Крооса было диагностировано повреждение приводящей мышцы левого бедра. Сколько пропустит футболист, неизвестно.

Добавим, что восстановление после травмы приводящей мышцы может занимать до нескольких месяцев. Иногда дело не обходится без операции. Все зависит от степени серьезности повреждения.

Отметим, что ранее травму получил защитник Реала Начо Фернандес. Футболист не смог доиграть поединок Лиги чемпионов против Брюгге (2:2).

Напомним, в матче против Гранады летний новичок Реала Эден Азар забил первый гол за мадридский клуб. Случилось это в добавленное к первому тайму время.