Бенжамен Менди

Бенжамен Менди Фото:: Getty Images

В матче восьмого тура АПЛ Манчестер Сити на своем поле сенсационно уступил Вулверхэмптону. Итоговый счет – 0:2.

Перед началом поединка стало известно, что защитник Ман Сити Бенжамен Менди получил травму. У футболиста было диагностировано повреждение левого подколенного сухожилия.

Примечательно, что в начале нынешнего сезона Менди восстановился после тяжелой травмы колена. После возвращения француз отыграл всего 175 минут.

Также добавим, что матч с Вулверхэмптоном на позиции левого защитника Манчестер Сити начал Жоау Канселу. Александр Зинченко остался в запасе и появился на поле после перерыва.

Напомним, в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов Ман Сити обыграл Динамо Загреб. Итоговый счет – 2:0.