Лионель Месси

Лионель Месси Фото:: Твиттер Барселоны

В матче восьмого тура ЛаЛиги Барселона на своем поле принимала Севилью. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу хозяев со счетом 4:0.

Размочить счет в матче каталонцам удалось в середине первого тайма. На 27 минуте Луис Суарес осмелился на удар через себя и не промахнулся.

На 32 минуте Артуро Видаль удвоил преимущество Барселоны. Спустя три минуты счет стал разгромным – Усман Дембеле забил дальним ударом.

После перерыва Севилье так и не удалось переломить ход встречи. В свою очередь, Барселона отметилась в четвёртый раз – на 78 минуте шедевральный гол Лионеля Месси со штрафного поставил точку в поединке.

В концовке матча защитник Барселоны Рональд Араухо получил красную карточку за фол последней надежды. Высказывая в адрес арбитра недовольство произошедшим, Усман Дембеле позволил себе лишнего, за что также был удален.

Напомним, Барселона в матче Лиги чемпионов одержала волевую победу над Интером. В свою очередь, Севилья обыграла АПОЭЛ в Лиге Европы.