Фрэнсис Узохо

Фрэнсис Узохо Фото:: Getty Images

Сегодня состоялась товарищеская встреча между Бразилией и Нигерией.

Матч запомнился не только травмой Неймара, который покинул поле на старте поединка. На 63 минуте куда более жуткую травму получил кипер нигерийцев Фрэнсис Узохо неудачно приземлился после прыжка за мячом. Вратарь сломал ногу в коленном составе и уступил место на поле Окойе. Сроки восстановления кипера Омонии пока неизвестны.

Сам же матч закончился счетом 1:1. Арибо открыл счет, однако Каземиро в начале второго тайма восстановил статус кво. Поединок прошел в Сингапуре.

Напомним, завтра состоится матч отбора на ЕВРО-2020 с участием подопечных Андрея Шевченко. Онлайн-трансляция матча Украина - Португалия будет доступна у нас на сайте. Старт трансляции - в 21:45. Также прямая трансляция поединка Украина - Португалия будет доступна на одном из наших каналов.