Футбольные фанаты

Футбольные фанаты Фото:: Getty Images

В матче восьмого тура отбора к ЕВРО-2020 Молдова - Албания был забит довольно курьезный гол.

На 34-й минуте при счете 0:1 голкипер хозяев Алексей Кошелев вышел на перехват, однако в простой ситуации не сумел зафиксировать мяч в руках. Этим воспользовался нападающий соперника Кеиди Баре, который без особого труда переправил мяч в пустые ворота.

Отметим, до конца поединка молдаване пропустили еще дважды. Итоговый счет встречи - 0:4.

Центральным матчем секстета стала встреча в Париже между лидерами группы Францией и Турцией. Игра вышла равной, однако атаки французов выглядели острее. Ход поединка изменили замены. Жиру вышел на поле на 73 минуте, а уже на 76-ой открыл счет после подачи с углового. Впрочем, турки отыгрались через шесть минут. Айхан откликнулся на подачу со штрафного и пробил Стива Манданда. Команды откладывают вопрос выхода на ЕВРО на ноябрь.