Криштиану Роналду

Криштиану Роналду Фото:: Getty Images

В матче восьмого тура Серии А Ювентус на своем поле принимал Болонью. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу хозяев со счетом 2:1.

Размочить счет в матче удалось Ювентусу – на 19 минуте отметился Криштиану Роналду. Впрочем, уже через 7 минут Болонья сумела отыграться усилиями Данило. Больше голов в первом тайме забито не было.

Вторая половина матча началась со второго гола «Старой Синьоры». На 54 минуте в воротах соперника расписался Миралем Пьянич. Как оказалось, гол боснийца стал решающим в противостоянии.

После данного поединка Ювентус с 22 очками лидирует в турнирной таблице Серии А. В свою очередь, Болонья с девятью баллами занимает 12 позицию.