Львов - Десна

Львов - Десна Фото:: Официальный сайт Десны

В прошлом туре Десна потерпела поражение на выезде от Зари 2:1, прервав свою беспроигрышную серию, которая длилась почти месяц. Сегодня подопечным Рябоконя противостоял аутсайдер первенства - ФК Львов, который в двух последних матчах сумел набрать два очка, не забив при этом ни одного мяча.

Черниговцы начали сегодняшний матч без раскачки, отгрузив сопернику два мяча в первые девять минут. А к перерыву счет и вовсе был разгромным - 0:3. Результативные удары на свой счет записали Денис Фаворов, Хлёбас и Дегтярев.

Во второй половине встречи избиение соперника продолжилось. На 46-й минуте Хлёбас оформил дубль, зафиксировав неприличный счет на табло Львов-Арены - 0:4.

В середине тайма Пернамбуко забил гол престижа - 1:4. На большее хозяев встречи не хватило, да и сложно представить, какие проблемы может создать столь кризисный ФК Львов Десне, которая переживает один из самых успешных периодов. К слову, после победы над подопечными Мазяра они потеснили Динамо со второй строчки чемпионата Украины. Львов, в свою очередь, на дне турнирной таблицы.

Львов — Десна 1:4

Голы: Пернамбуко, 60 — Д, Фаворов, 2 (с пенальти), Хлебас, 9, 46, Дегтярев, 41

Львов: Сарнавский — Гончар, Борзенко, Братков, Насонов — Приймак, Квасный (Богунов, 46) — Пернамбуко, Алваро (Велвес, 89), Шина (Зубков, 61) — Ренан

Десна: Паст — Конопля, Гитченко, Имереков, Западня — Д. Фаворов, Огиря (Ермаков, 87) — Калитвинцев (Старенький, 78), А. Фаворов, Хлебас — Дегтярев (Картушов, 68)

Предупреждения: Алваро, Ренан, Богунов — Конопля, Картушов

Удаление: Ренан, 80 (повторное предупреждение)