Артем Шабанов

Артем Шабанов Фото:: Официальный Instagram Динамо Киев

Динамо в Лиге Европы на своем поле сумело сыграть лишь вничью с Копенгагеном, отыгравшись благодаря голу Шабанова. Сегодня в УПЛ, где в последнее время дела киевлян шли хорошо, команде предстоял поединок с Карпатами.

Динамовцам с львовянами не удалось продемонстрировать свой лучший футбол. Киевляне, тем не менее, открыли счет на 49-й минуте усилиями Беньямина Вербича, который вышел на замену Родригесу. Однако на последних минутах подопечных Михайличенко ждало жестокое разочарование. Герой матча с Копенгагеном Артем Шабанов забил в свои ворота. 1:1 – очередная потеря очков Динамо.

Динамо - Карпаты 1:1
Голы: Вербич, 49 - Шабанов, 85 (авт.)
Динамо: Бущан, Шабанов, Попов, Миколенко, Сидорчук, Гармаш (Шепелев, 79), Караваев, Цыганков, Шапаренко, Соль (Беседин, 46), Родригес (Вербич, 46)
Карпаты: Кудрик, Веремиенко, Вакуленко, Мартинс, Холл, Ди Франко, Назарина, Клец (Бойчук, 83), Лоренцен (Гуцуляк, 46), Лях (Понде, 73), Диого
Предупреждены: Сидорчук, 39, Попов, 65, Шапаренко, 90+6 - Ди Франко, 81, Холл, 90+3