Мохаммед Салах

Мохаммед Салах Фото:: Getty Images

В центральном матче десятого утра АПЛ Ливерпуль обыграл Тоттенхэм. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:1.

В ходе матча травму получил автор победного гола мерсисайдцев Мохаммед Салах. На 75 минуте египтянин реализовал пенальти, а спустя десять минут был заменен.

К счастью для фанатов Ливерпуля, повреждение Салаха оказалось несерьезным. Об этом рассказал наставник «красных» Юрген Клопп:

- Это не серьезная проблема. Он просто ушиб лодыжку. Чем дальше продолжилась игра, тем хуже он себя чувствовал. Это не серьезная проблема, она решится за день.

Напомним, Ливерпуль разгромил Генк в Лиге чемпионов. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 4:1.