Мауро Икарди

Мауро Икарди Фото:: Getty Images

В матче 11 тура Лиги 1 ПСЖ на своем поле принимал Марсель. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу хозяева со счетом 4:0.

Вопрос о победителе встречи был решен за один тайм. Главными героями ПСЖ стали Мауро Икарди и Килиан Мбаппе, забившие по два гола. Аргентинец отметился на 10 и 26 минуте, а француз – на 32 и 44 минуте.

ПСЖ - Марсель 4:0

Голы: Икарди, 10, 26, Мбаппе, 32, 44.

ПСЖ: Навас, Тиаго Силва, Дагба (Паредес, 61), Кимпембе, Маркиньос, Верратти, Эррера (Сарабия, 79), Ди Мария, Бернат, Икарди, Мбаппе (Кавани, 71).

Марсель: Манданда, Камара, Чалета-Цар, Сакаи, Сарр, Лопес (Амави, 46), Ронжье, Стротман, Пайет, Жермен (Сансон, 82), Бенедетто (Аке, 80).

Предупреждения: Дагба (39), Бернат (59), Сакаи (62).

После данного матча ПСЖ продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1, имея 27 очков в активе. В свою очередь, Марсель с 16 баллами занимает седьмую строчку.