Игорь Пластун

Игорь Пластун Фото:: Footboom

В матче 13 тура Гент сыграл вничью с Андерлехтом. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 3:3.

В ходе матча «буйволы» проигрывали со счетом 1:3. От поражения команду спасли голы Романа Яремчука и Игоря Пластуна.

После поединка Пластун прокомментировал свой результативный удар. Защитник отметил важность гола своего соотечественника.

«Мой гол стал очень важным моментом матча. Всегда важно, когда вы сравниваете счет на 94 минуте.

Первые 25 минут второго тайма были плохими с нашей стороны, Андерлехт выиграл от этого. Но это футбол, здесь все может случиться, в чем вы и сами убедились.

После гола Яремчука мы начали верить в камбэк и заметили, что в этом что-то есть», – сказал Игорь Пластун.

Напомним, что Гент сыграл вничью с Вольфсбургом в последнем матче Лиги Европы. Бельгийцы проигрывали по ходу матча, однако сумели отыграться благодаря дублю Романа Яремчука.