ПОСМОТРЕТЬ МАТЧ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ МОЖНО ЗДЕСЬ!

90+4 Матч окончен! Сити взял свои три очка.
  90+2 Отаменди выходит вместо Агуэро.
  90 4 минуты у Саутгемптона, чтобы сравнять.
  90 Жезус вышел один на один с голкипером гостей, но не переиграл того.
  87 ГООООООООООЛ! УОКЕР в падении замкнул подачу Анхелино с фланга.
  83 Невероятные минуты. Сити давит, гости не вылазят с собственной штрафной. Удар за ударом летит в сторону ворот Маккарти - все мимо.
  80 Де Брюйне с партнерами разыграл свободный удар - мимо ворот.
  78 Эпичный фэйл от Маккарти, который взял мяч в руки после паса от партнера.
  75 Подача в штрафную «святых» от Стоунза. На выходе играет кипер гостей.
  70 ГОООООООООЛ! АГУЭРО с 11-ти метров расстрелял бедного Маккарти после флангового прострела.
  67 ОПАСНО! Агуэро пробил головой над перекладиной после очередного навеса от Анхелиньо.
  65 Агуэро в штрафной принял мяч и, похоже, подыграл себе рукой, но арбитр не заметил.
  63 Очередная подача в штрафную «святых» заканчивается выносом. Угловой!
  58 Агуэро получил мяч в штрафной, находясь спиной к воротам, развернулся и нанес неточный удар по воротам.
  54 Стерлинг оказался в офсайде после перспективной атаки Сити.
  50 Анхелиньо здорово действует на фланге. Прострел от защитника прилетел точно на голову Агуэро, который пробил выше цели.
  45 Жезус меняет Сильву
  45 Второй тайм начался!

45+1 Перерыв!
  45 1 минута компенсирована арбитром.
  45 Ингз пробил из-за пределов штрафной. На этот раз Эдерсон намертво зафиксировал мяч в руках.
  43 Редмонд убежал в контратаку, однако один противостоять троим оборонцам Сити задание практически невыполнимое.
  40 Тяжелые минуты для «святых». Важно не пропустить до перерыва. Хотя, Астон Вилла в прошлом туре «посыпалась» как раз после перерыва.

Отметим, что в параллельном матче Ливерпуль уступает Астон Вилле - 1:0.
  37 Маккарти первый на мяче после вертикальной передачи во вратарскую от Уокера.
  34 И опять игра на отбой. Вестегор не дает Агуэро добраться до мяча, вынося его в центр поля.
  32 Удалось гостям немного отодвинуть игру от своих ворот.
  28 Агуэро скинул мяч в центр вратарской после навеса с фланга - Вестегор не позволил Де Брюйне добраться до мяча.
  26 Де Брюйне вышел на ударную позицию и попытался нанести удар с линии штрафной, но все блокируется.
  24 На отбой играет Саутгемптон, почти не атакуя. Не рано ли?
  19 Де Брюйне пробил со штрафного прямо в стенку игроков Саутгемптона.
  18 Хёйберг за «накладку» вблизи собственной штрафной получил «горчичник». Опасный штрафной для Сити.
  16 Агуэро падает в штрафной соперника в борьбе с двумя защитниками соперника. Все чисто!
  13

ГООООООООООЛ! Вот вам и пожалуйста! Первая атака Саутгемптона и сразу гол! Армстронг нанес удар с линии штрафной, Эдерсон не удержал мяч в руках, а УОРД-ПРАУС добил игровой снаряд в сетку! 0:1.

12 Агуэро нанес удар после подачи со штрафного, но мгновением ранее арбитр просигнализировал об офсайде.
  11 Хёйберг вместо мяча влупил Гюндогану по лицу ногой. Штрафной.
  10 Сильва ушел от оппонента, после чего с линии штрафной пробил выше ворот.
  6 Первые минуты ожидаемо за Сити. Гости пока редко встречаются с мячом.
  3 Активен Анхелиньо на своем фланге. Прострел защитника Сити в штрафную был заблокирован.
  2 Первый момент! Анхелиньо навесил, Агуэро головой пробил мимо ворот.
  1 Матч начался!

Составы команд:

Ман Сити: Эдерсон, Уокер, Стоунс, Фернандиньо, Анхелиньо, Де Брюйне, Гюндоган, Д. Силва, Б. Силва, Стерлинг, Агуэро.

Запасные: Браво, Канселу, Менди, Отаменди, Фоден, Марез, Жезус.

Саутгемптон: Маккарти, Валери, Беднарек, Стивенс, Вестегор, Хёйберг, Уорд-Праус, Ромеу, Армстронг, Редмонд, Ингз.

Запасные: Ганн, Дансо, Йосида, Дженепо, Адамс, Лонг, Буфаль.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Footballua.tv проведет текстовую трансляцию матча 11 тура АПЛ, в котором сыграют Манчестер Сити и Саутгемптон. Встреча состоится на стадионе Этихад. Обслужит матч бригада арбитров во главе с Ли Мэйсоном. Старт трансляции – 2 ноября в 17:00.

На этой неделе Манчестер Сити и Саутгемптон уже встречались в Кубке Лиги. «Горожане» не испытали особых проблем с соперником, выиграв со счетом 3:1.

Подопечные Гвардиолы в прошлом туре АПЛ уверенно переиграли Астон Виллу - 3:0. Расстояние до лидирующего Ливерпуля составляет шесть очков, к слову, мерсисайдцы в 11-м туре на Энфилде сыграют все с той же Астон Виллой. Так что существует большая вероятность, что гандикап подопечных Клоппа останется прежним.

Саутгемптон в прошлом туре был унизительно бит Лестером на своем поле - 0:9. Это поражение стало для Саутгемптона крупнейшим в истории клуба. До этого самым унизительным поражением считался матч с Эвертоном, который состоялся в 1971 году. Тогда был зафиксирован счет 8:0.