Дуглас Коста

Дуглас Коста Фото:: Твиттер Ювентуса

В группе D состоялся матч четвертого тура Лиги чемпионов между московским Локомотивом и туринским Ювентусом.

Команды быстро обменялись голами. На четвертой минуте Рэмзи добил мяч в сетку после неудачных действий Гильерме в рамке. А уже спустя восемь минут подопечные Семина сравняли. Второй раз за две недели Миранчук отмечается в ворота туринской команды.

«Старая синьора» владела преимуществом в матче, но пробить кипера не удавалось. У того словно открылось «второе дыхание» после досадной ошибки. Свои шансы не использовал Игуаин и Роналду. Откровенно сказать, португалец провел не лучший поединок. Сарри даже заменил Криштиану в концовке встречи. Уходя Роналду не пожал руку тренеру. Интересно, чем закончится эта история.

Героем матча стал экс-игрок Шахтера Дуглас Коста, который вышел на замену в середине второго тайма. Бразилец классно обыгрался с Игуаином, вошел в штрафную и катнул мяч мимо Гильерме. 1:2 на 90+3 минуте! У москвичей не было шансов отыграться!

Ювентус оторвался от Локомотива на семь очков, а следовательно обеспечил себе выход в плей-офф. Команда Семина на третьей строчке с тремя пунктами.

Также в квартете D сыграют Байер и Атлетико. Стартовый свисток в Леверкузене прозвучит в 22:00. Один из наших каналов покажет встречу в прямом эфире.

На выходных Ювентус добыл минимальную победу в туринском дерби против Торино - 1:0. Победу подопечным Сарри принес точный удар Маттейса де Лигта. Смотрите фрагменты встречи: