Байер - Атлетико

Байер - Атлетико Фото:: Twitter

В группе D состоялся матч четвертого тура Лиги чемпионов между Байером и Атлетико. В другом матче квартета Ювентус в Москве разобрался с Локомотивом - 2:1.

В первом тайме Томас отметился автоголом. Полузащитник Атлетико неудачно выбил мяч после розыгрыша углового, послав его в сетку собственных ворот.

После перерыва Фолланд удвоил счет на табло, замкнув фланговый прострел Бельараби.

Кевин Фолланд

Кевин Фолланд Фото: Twitter

Концовку встречи хозяева заканчивали вдесятером - Амири совершил грубый фол и отправился досматривать матч на трибуны. Атлетико воспользовалось численным преимуществом, отыграв один мяч усилиями Мораты. На большее подопечных Симеоне не хватило - 2:1.

Байер - Атлетико 2:1

Голы: Томас, 41 (авт.), Фолланд, 55 - Мората, 90+4

Байер: Градецки, Венделл (Рецос, 81), Та, Вайзер, Бендер, Хавертц (Драгович, 88), Амири, Арангис (Баумгартлингер, 65), Беллараби, Демирбай, Фолланд

Атлетико: Облак, Лоди (Лемар, 52), Эрмосо, Фелипе, Ариас, Коке, Сауль, Томас, Мората, Коста (Витоло, 61), Корреа (Эррера, 70)

Предупреждены: Вайзер, 50, Та, 79, Беллараби, 79 - Облак, 79, Мората, 79

Удалён: Амири, 84