Карим Бензема

Карим Бензема Фото:: Твиттер Реала

В матче 13 тура чемпионата Испании Эйбар на своем поле принимал Реал. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу гостей.

Размочить счет в матче Реал смог уже на 17 минуте – отметился Карим Бензема. На 20 минуте Серхио Рамос забил с пенальти. Через девять минут Бензема оформил дубль, реализовав второй одиннадцатиметровый мадридцев. На 61 минуте гол Федерико Вальверде поставил точку в поединке.

Эйбар - Реал Мадрид 0:4

Голы: Бензема, 17, 29 (пенальти), Рамос, 20, Вальверде, 61.

Эйбар: Дмитрович, Арбилья, Хосе Анхель, Бигас, Орельяна (Леон, 65), Де Бласис, Диоп (Экспосито, 81), Эскаланте, Инуи, Энрик, Кике Гарсия (Шарлес, 81).

Реал: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Каземиро, Вальверде (Иско, 72), Васкес (Браим Диас, 81), Модрич, Азар (Винисиус Жуниор, 72), Бензема.

После данного матча Реал с 25 очками лидирует в турнирной таблице ЛаЛиги. Эйбар, имея 15 заработанных баллов, располагается на 15 строчке.

Напомним, на неделе Реал разгромил Галатасарай в Лиге чемпионов. Итоговый счет – 6:0.