Лионель Месси

Лионель Месси Фото:: Твиттер Барселоны

В матче 13 тура чемпионата Испании Барселона на своем поле принимала Сельту. Финальный свисток арбитра зафиксировал крупную победу хозяев со счетом 4:1.

Размочить счет в матче удалось Барселоне – на 23 минуте Лионель Месси реализовал пенальти. На 42 минуте Сельта сумел отыграться – Лукас Оласа забил со штрафного.

В свою очередь, Барселона ответила своими голами со штрафного – в конце первого и начале второго тайма Лионель Месси показал свое мастерство.

Точку в поединке поставил гол Серхио Бускетса на последних минутах второй половины. Испанцу удался красивый удар издалека.

После данного матча Барселона с 25 очками лидирует в турнирной таблице ЛаЛиги. Сельта, имея девять заработанных баллов, располагается на 18 строчке.