Руслан Малиновский

Руслан Малиновский Фото:: Официальный твиттер Аталанты

Аталанта вновь потеряла очки в чемпионате Италии. После поражения от Кальяри (0:2) бергамцы сыграли вничью с Сампдорией (0:0).

В ходе матча хавбек Аталанты Руслан Малиновский был удален с поля. Украинец получил две желтые карточки – на 51 и 74 минуте. Стоит отметить, что футболист начал поединок с первых минут, несмотря на информацию о травме

По данным WhoScored, за время, проведенное на поле, Руслан 61 раз коснулся мяча, отдал 20 передач (точность – 71%), оформил 1 обводку и нанес 4 удара (3 – в створ ворот соперника). При этом, хавбек 4 раза потерял мяч и совершил 6 фолов. Итоговая оценка украинца – 5.4.

Отметим, что Малиновский признан лучшим игроком Аталанты в октябре. Таким было мнение болельщиков клуба.

Напомним, в последнем матче Лиги чемпионов Аталанта сыграла вничью с Манчестер Сити. Итоговый счет – 1:1.