Байер

Байер Фото:: Twitter

В матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов Локомотив на своем поле принимал Байер. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу немцев со счётом 2:0.

Счет был открыт уже на 11 минуте – автогол Рифата Жемалетдинова помог Байеру выйти вперед. В дебюте второго тайма, на 54 минуте, Свен Бендер удвоил преимущество своей команды, поставив точку в поединке.

После данного матча Локомотив с тремя очками в активе замыкает турнирную таблицу группы D. Россияне потеряли шансы на еврокубковую весну, в том числе в Лиге Европы. Байер, имея шесть заработанных баллов, располагается на третьем месте.

Напомним, первая встреча Байера и Локомотив в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов завершилась победой россиян. Итоговый счет – 2:1.