Роберт Левандовски

Роберт Левандовски Фото:: Getty Images

Вчера, 26 ноября, Бавария на выезде уничтожила Црвену Звезду в матче пятого тура Лиги чемпионов - 6:0. Два гола в составе мюнхенцев забил Толиссо, еще четыре на свой счет записал непревзойденный Левандовски. Причем поляк уложился в 14 минут. Это самый быстрый покер в истории турнира.

Первый гол Роберт забил на 53-й минуте, реализовав пенальти. Затем нападающий отличился на 60-й, 64-й и 67-й минутах встречи. К слову, поляк вырвался в лидеры бомбардирских перегонов Лиги чемпионов. Теперь у него 10 голов в 5 матчах. Таким образом он оторвался от Холанда из Зальцсбурга, у которого семь результативных выстрелов.