Александр Головко

Эксперт телеканалов Футбол 1/ Футбол 2 и экс-нападающий киевлян Александр Головко в программе Шлях до Гданська прокомментировал поражение Динамо от Мальме (3:4) в матче Лиги Европы:

«Не могу сказать, почему проиграло Динамо. Мы еще находимся в шоке. Как минимум, не должны были проигрывать. Я был уверен, что в первом тайме обязаны были побеждать с разницей в два мяча. Команда выглядела хорошо, соперник позволял создавать моменты. Почему не последовало реакции тренерского штаба в перерыве? Это интересно.

Пропускать на последних секундах – это катастрофа. Уже нет времени что-то изменить», - подытожил Александр Головко.

Напомним, Динамо проиграло Мальме, пропустив решающий гол на 90+6 минуте.