Александр Бабич

Александр Бабич Фото:: Официальный сайт Мариуполя

В матче 18 тура чемпионата Украины лицом к лицу сошлись Олимпик и Мариуполь. Поединок завершился победой «приазовцев» со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт в дебюте второго тайма. На 49 минуте Шахаб Захеди. Спустя четыре минуты Мариуполь сумел отыграться. Вячеслав Чурко реализовал пенальти. На 89 минуте «приазовцы» и вовсе вырвали победу. Забил Илья Путрия.

После данного матча Олимпик с 18 очками занимает девятое место в турнирной таблице FAVBET Лиги. Мариуполь, имея 22 балла, располагается на шестой позиции.

Напомним, в матче 18 тура чемпионата Украины лицом к лицу сошлись Заря и Шахтер. Поединок завершился победой «горняков» со счетом 2:1.