Эдуард Соболь

Эдуард Соболь Фото:: Footboom

В рамках 20-го тура чемпионата Бельгии в своеобразном украинском дерби Гент принимал Брюгге. Гент, за который с первых минут вышли Роман Яремчук и Игорь Пластун, а на заключительные минуты к ним присоединился Роман Безус, ведет борьбу за вторую строчку в таблице чемпионата Бельгии. Брюгге уверено лидирует в первенстве. Набрать очки гостям помог еще один украинец Эдуард Соболь. Защитник появился после перерыва и отдал результативный пас. Гент сумел сравнять – 1:1 в итоге.

Гент - Брюгге 1:1
Голы: Оджиджа-Офое, 73 - Бонавентуре, 57
Гент: Каминьски, Нгаду-Нгаджи, Мохаммади, Лустиг (Кастро-Монтес, 61), Пластун, Овусу, Кумс, Оджиджа-Офое (Безус, 88), Депуатр (Квилитая, 65), Дэвид, Яремчук
Брюгге: Миньоле, Дели, Рикка (Соболь, 46), Мата, Мехеле, Ритс (Альварес Баланта, 70), Ванакен, Вормер, Бонавентуре, Тау (Де Кетелар, 35), Диатта
Предупреждены: Депуатр, 59, Дэвид, 71, Оджиджа-Офое, 86, Безус, 90+3 - Альварес Баланта, 89