Реал

Реал Фото:: Твиттер Реала

Первый финалист Суперкубка Испании известен. Им стал мадридский Реал, который не испытал проблем с Валенсией.

Уже на 15-й минуте Тони Кроос поразил зрителей невероятным голом. Немец прямым ударом с углового отправил мяч в сетку ворот Валенсии, которая готовилась защищаться от навеса. Не обошлось без ошибки голкипера, но насколько классным вышел гол... Нечасто такое увидишь!

Реал продолжил давить соперника и под занавес первой половины встречи удвоил счет. Вальверде вывел Модрича на ударную позицию, однако удар хорвата был заблокирован. Тут как тут на добивании оказался Иско, которому не составило труда добить мяч в сетку.

Разгромным счет сделал Модрич на 65-й минуте. «Десятка» Реала получил мяч в штрафной и «шведой» пробил в дальний угол между двумя защитниками! Мастер!

В компенсированное время Парехо с пенальти отквитал один мяч, который для поверженных «летучих мышей» стал лишь небольшим утешением.

Реал справился с Валенсией (3:1) и стал первым финалистом Суперкубка Испании. В финале «королевский» клуб встретится с победителем пары Барселона - Атлетико. Встреча состоится завтра, стартовый свисток арбитра прозвучит в 21:00.