Неймар

Неймар Фото:: Getty Images

Монако в последние годы зарекомендовал себя как один из самых неудобных соперников для ПСЖ в Лиге 1. Так что, даже несмотря на очевидное преимущество парижан над соперником в нынешнем сезоне, матч на Парк де Пренс ожидался с интересом.

Уже в первом тайме командам удалось порадовать болельщиков и голами и лихо закрученной интригой. Парижане быстро вышли вперед усилиями Неймара, но так же быстро и пропустили два мяча от Желсона и Бен Йеддера. Впрочем, еще до перерыва ПСЖ вновь повел после автогола Монако и точного удара Неймара с пенальти.

Казалось,что ПСЖ уже своего не упустит, но Монако был другого мнения. Гол Слимани на 70-йминуте принес монегаскам ничью - 3:3.

ПСЖ - Монако 3:3
Голы: Неймар, 3, Балло, 24 (авт.), Неймар, 42 (пен.) - Мартинш, 7, Бен Йеддер, 13, Слимани, 70
ПСЖ: Навас, Маркиньос, Т.Силва, Менье, Верратти (Паредес, 80), Гана Гейе, Бернат, Ди Мария (Сарабия, 80), Мбаппе, Неймар, Икарди (Кавани, 86)
Монако: Лекомт, Марипан, Глик, Балло, Хенрихс, Головин, Бакайоко, Фабрегас (Слимани, 65), Кейта, Бен Йеддер (А.Силва, 85), Мартинш (Агилар, 82)
Предупреждены: Кейта, 10, Бакайоко, 84, Балло, 88