Назарий Русин

Назарий Русин Фото:: Динамо

Динамо провело второй товарищеский матч на тренировочном сборе в Турции. Украинский коллектив встретился со второй командой чемпионата Азербайджана – Нефтчи.

Поединок завершился победой Динамо со счетом 2:1. Результативными ударами в составе украинцев отметились Назарий Русин и Виталий Миколенко.

Динамо - Нефтчи 2:1

Голы: Миколенко, 12, Русин, 19 – Плателлас, 69

Динамо (первый тайм): Бущан, Караваев, Кадири, Кадар, Миколенко, Андриевский, Буяльский, Дуэлунд, де Пена, Русин, Каргбо

Динамо (второй тайм): Бойко, Пиварич, Сирота, Шабанов, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цитаишвили, Вербич, Соль.

Отметим, что в первом турецком спарринге Динамо сыграло вничью с польской Легией. За киевлян голом отметился Георгий Цитаишвили.

Также добавим, что следующими соперниками Динамо станут Вардар, Хайдук, Динамо Брест и Кайрат. Предлагаем детальнее ознакомиться с планами украинских клубов на зимних сборах.

Отметим, на зимний перерыв Динамо ушло в качестве второй команды чемпионата Украины. Впрочем, отставание киевлян от лидирующего Шахтера составляет 14 очков. В последнем туре Динамо обыграло Десну.

В Лиге Европы, в свою очередь, Динамо не смогло выйти из группы с Копенгагеном, Мальме и Лугано в соперниках. В последнем матче киевляне сыграли вничью с Лугано.