Мехелен - Гент

Мехелен - Гент Фото:: Twitter

В чемпионате Бельгии завершился 24-й тур внутреннего первенства. Предлагаем ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата Бельгии. Лидирующий Брюгге одолел на дома Антверпен - 1:0.

Гент, идущий на второй позиции, сумел одолеть Мехелен (3:0) даже без травмированного Романа Яремчука. Зато отличился Роман Безус уже на первой минуте шикарным голом со штрафного. Через час украинец покинул поле из-за травмы, на его место вышел Андерсон Ньянгбо. На 90+5 минуте ивуариец завершил роскошную комбинацию партнеров. Это нужно видеть! С этого гола начинается наша нарезка, дальше лучше!