Андрей Тотовицкий

Андрей Тотовицкий Фото:: Официальный сайт Десны

В матче 20 тура чемпионата Украины Десна на своем поле принимала Мариуполь. Поединок завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

Размочить счет в матче удалось уже на 12 минуте – отметился Андрей Тотовицкий. Через девять минут хозяева удвоили преимущество – Тотовицкий оформил дубль.

Примечательно, что экс-игрок Шахтера забил впервые за 22 месяца. В последний раз Андрей отличался в апреле 2018 года, выступая как раз за Мариуполь на правах аренды.

В дебюте второго тайма Десна довела счет до разгромного – Александр Филиппов реализовал пенальти. В компенсированное время хозяева забили в четвёртый раз – постарался Владислав Калитвинцев.

После данного матча Десна с 36 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Украины. Мариуполь, имея 22 балла, располагается на седьмой позиции.