Владимир Шаран

Владимир Шаран Фото:: Официальный сайт Александрии

Программу 21 тура FAVBET Лиги закрывали во Львове, где Карпаты на стадионе Украина принимали Александрию. Встреча завершилась крупной победой команды Владимира Шарана - 4:0.

Героем встречи стал Максим Третьяков, оформивший дубль в ворота львовской команды. В первом тайме 23-летний полузащитник отличился с пенальти, а после перерыва - с игры. На 73-й минуте Артем Ситало забил третий мяч в ворота Антона Каниболоцкого, а точку в поединке поставил Евгений Банада.

Александрия добывает первую победу в 2020 году и на два очка приближается к Десне. В завершающем туре первой части чемпионата их ждет выезд к Динамо. У Карпат все плохо - последнее место и пять очков до Ворсклы. В 22 туре подопечные Санжара сыграют со Львовом.

Напомним, сегодня Мариуполь крупно переиграл Ворсклу - 3:0Заря не забила два пенальти Львову, но все же выиграла - 2:0. А Десна добыла волевую победу над Олимпиком - 2:1.