Серхио Агуэро

Серхио Агуэро Фото:: Getty Images

В Кубке Англии сыграны еще два матча 1/8 финала. Лестер на своем поле минимально одолел Бирмингем - 1:0. Единственный гол на 82-й минуте забил Рикарду Перейра с передачи Марка Олбрайтона. В четвертьфинале подопечные Роджерса встретятся с Челси. Поединок пройдет на Кинг Пауэр Стадиум.

С таким же счетом Манчестер Сити обыграл Шеффилд Уэнсдей. Исход поединка решил Серхио Агуэро. Отметим, что наш Александр Зинченко весь матч просидел в запасе.

В четвертьфинале подопечные Гвардиолы сыграют на выезде с Ньюкаслом. Напомним, матчи 1/4 финала запланированы на 20-22 марта.

Тоттенхэм и Норвич еще не выяснили обладателя путевки в четвертьфинал. За 90 минут команды сумели забить по голу в ворота друг друга. Сейчас в матче идет дополнительное время.