Артем Милевский

Артем Милевский Фото:: Instagram

Брестское Динамо в напряженной борьбе добыл победу над одноклубниками из Минска в домашнем поединке 8 тура чемпионата Беларуси. Встреча завершилась со счетом - 2:1.

До перерыва команды успели обменяться голами - Нойок нашел передачей Милевского, однако Бручич первым добрался до мяча, записав на свой счет автогол. Столичный клуб ответил чемпиону голом в исполнении Данило. Гол Лаптева на старте второго тайма установил итоговый результат на табло.

Отметим, что сегодня Шахтер Юрия Вернидуба расписал безголевую ничью с Витебском Максима Каленчука. Еще один украинский легионер Олег Карамушка на поле не выходил.

Добавим, Беларусь является единственной европейской страной, в которой играют в футбол на высшем уровне, несмотря на пандемию коронавируса. Во всех остальных странах – пауза.

Также предлагаем вам посмотреть свежий выпуск Футбол NEWS. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.