Жорди Альба

Жорди Альба Фото:: Getty Images

В матче 28 тура Примеры Барселона на выезде разгромила Мальорку (4:0). Защитник «блаугранас» Жорди Альба прокомментировал удачный результат.

Смотрите обзор матча:

- Мы контролировали игру. Несмотря на долгий перерыв, мы отлично выступили. Команда действовала слаженно, а гол в начале встречи вселил в нас уверенность.

Мальорка — непростой соперник, поэтому гол на старте был важен. Теперь Барселону ждут десять финалов в ЛаЛиге. Мы крайне мотивированы на борьбу. Я чувствую себя хорошо. Это перерыв помог мне, потому что я нуждался в моральном и физическом отдыхе, — цитирует Жорди Альбу Marca.

Напомним, дистанция между Барселоной и Реалом в ЛаЛиге составляет пять баллов, но «сливочные» могут сократить отставание до двух очков, если сегодня обыграют Эйбар. Онлайн-трансляция матча Эйбар-Реал состоится на нашем сайте. Стартовый свисток прозвучит в 20:30.

Предлагаем вам посмотреть Футбол NEWS. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.