Заря - Шахтер

Заря - Шахтер Фото:: Официальный сайт Шахтера

В субботу, 27 июня, на НСК Олимпийский в Киеве при пустых трибунах состоится матч 28 тура FAVBET Лиги, в котором сыграют Шахтер и Заря. Время начала встречи - 19:30. Ключевые события с видео и фото будут представлены в нашей онлайн-трансляции матча Шахтер - Заря. Тем временем стали известны котировки букмекеров на матч Шахтер - Заря.

Шахтер ожидает церемонию награждения:

Где смотреть поединок Шахтер - Заря?

В прямом эфире матч будет показан на телеканале ФУТБОЛ 2, OLL.TV, а также - по данной ссылке.

АНОНС

В прошлом туре Шахтер оформил досрочное чемпионство, поэтому в матче с Зарей ожидается состав, который будет основательно разбавлен молодежью. А вот у Зари вся турнирная борьба впереди, поэтому брать очки в матче с Шахтером крайне необходимо в контексте борьбы за второе место FAVBET Лиги.

В прошлом туре луганчане вчистую обыграли принципиального соперника в борьбе за медали FAVBET Лиги. В Чернигове подопечные Виктора Скрипника одолели Десну - 2:1. В воротах команды Рябоконя точными ударами отличились Кочергин и Михайличенко. «Северяне» ответили голом с пенальти в исполнении Фаворова.

«Горняки» в свою очередь, по-чемпионски обыграли Александрию - 3:2. Главным героем матча на НСК Олимпийский стал 20-летний вингер Тете, который вышел на поле в середине второго тайма и полностью перевернул ход встречи.

Добавим, что это будет четвертая и заключительная встреча Шахтера и Зари в текущем сезоне. В первом матче Шахтер добыл зрелищную победу - 4:3. Ровно через три месяца «горняки» вновь оставили ни с чем команду Виктора Скрипника - 2:1. А в последнем матче Заря взяла реванш - 1:0.