Торино - Лацио

В прошлом туре Лацио обыграло Фиорентину - 2:1. А сегодня точно по такому же сценарию подопечные Индзаги справились с Торино.

Предлагаем вспомнить фрагменты матча Лацио - Фиорентина. Особое внимание обратите на гол 37-летнего Франка Рибери:

Туринцы быстро открыли счет. На пятой минуте главный голеодор команды Андреа Белотти распечатал ворота Стракоши с пенальти.

Римляне начали осаду ворот Торино, но забить в первом тайме не удалось, зато в самом начале второй половины встречи фортуна им улыбнулась. Лидер бомбардирской гонки Серии А Чиро Иммобиле классно воспользовался эпизодом, сравняв счет. А в середине тайма дальний удар Марко Пароло гарантировал лациале три очка. Правда, не обошлось без рикошета, который дезориентировал голкипера туринской команды. 2:1 в пользу Лацио.

Римляне подобрались к Ювентусу на одно очно, однако у лидера чемпионата еще игра в запасе. Торино, в свою очередь, на 14-й строчке турнирной таблицы Серии А.