Артем Шабанов

Артем Шабанов Фото:: Сайт УПЛ

Ведущий программы Великий Футбол Александр Денисов прокомментировал результат матча Александрия - Динамо 2:2, а также объяснил, почему тренерский штаб не должен наказывать Артема Шабанова за пенальти, который он заработал на 89-й минуте.

- В этом сезоне сложно предугадать, каким мы увидим Динамо в следующем матче. Все сложно у «бело-синих» в этом сезоне. Выигрыш Кубка Украины мог как помочь, так и забрать много сил.

Пенальти на 89-й минуте? Шабанова наказывать нельзя. Он в статусе человека, который забил решающий одиннадцатиметровый в финале Кубка Украины, - подчеркнул Александр Денисов.

Смотрите серию пенальти в финале Кубка Украины:

Добавим, что в последних турах киевляне сыграют с Зарей и Колосом. На данный момент столичная команда уступает одно очко Заре, которая расположилась на второй строчке турнирной таблицы чемпионата Украины.