Наполи в домашнем поединке 32 тура Серии А расписал результативную ничью с Миланом. Финальный свисток зафиксировал счет 2:2 на Сан-Паоло.

Обе команды забили по мячу в каждом из таймов, развеяв миф о закрытом характере матча. Наполи не реализовал большую часть своих моментов, пока «россонери» старались выжать максимум из предоставленных возможностей. Заключительные минуты Милан доигрывал в меньшинстве, потеряв Салемакерса, который заработал две желтых в короткий промежуток времени.

Программа 32 тура завершится поединком Интер - Торино. Игру в прямом эфире покажет Футбол 2. Начало - 22:40.

Наполи - Милан 2:2

Голы: Ди Лоренцо, 34, Мертенс, 60 — Эрнандес, 20, Кессье, 73 (с пенальти)

Наполи: Оспина, Ди Лоренцо, Максимович, Кулибали, Мариу Руй, Руис (Эльмас, 65), Лоботка (Демме, 65), Зьелински, Кальехон (Политано, 84), Мертенс (Милик, 74), Инсинье (Лосано, 74)

Милан: Дж. Доннарумма, Конти, Кьер, Романьоли, Эрнандес, Кессье, Беннасер, Пакета (Салемакерс, 46), Чалханоглу (Бонавентура, 61), Ребич (Крунич, 88), Ибрагимович (Леау, 61)

Предупреждены:Ди Лоренцо, Мариу Руи - Эрнандес, Конти, Салемакерс

Удален: Салемакерс, 87 (повторное предупреждение)