Хосеп Гвардиола

Хосеп Гвардиола Фото:: Getty Images

Вчера Арсенал выбил Манчестер Сити из розыгрыша Кубка Англии (2:0). На дубль Обамеянга «горожане» не сумели ничем ответить.

Кстати, Манчестер Сити не исключат из Лиги чемпионов:

В начале второго тайма камеры сняли забавный эпизод. Наставник Ман Сити Пеп Гвардиола внезапно решил посоветоваться с ассистентом. Все бы ничего, только на соседнем кресле никого не оказалось. Однако это вовсе не смутило харизматичного коуча. Он продолжил что-то вещать воображаемому помощнику. Однозначно - один из самых забавных эпизодов в карьере испанца!

Ранее мы писали, что Гвардиола одержал 111 победу в дебютных 150 матчах чемпионата Англии. Данный показатель является рекордным.

Кстати, Гвардиола еще имеет неплохие шансы побороться за трофей Лиги чемпионов. Английская команда близка к выходу в четвертьфинал. Для этого необходимо удержать преимущество над Реалом. Напомним, в первом матче 1/8 Лиги чемпионов англичане выиграли в Мадриде - 2:1.