Хосеп Гвардиола

Хосеп Гвардиола Фото:: Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от Арсенала (0:2) в полуфинале Кубка Англии. Специалист попытался найти причины досадного фиаско.

Тем временем предлагаем вспомнить награждение Шахтера золотыми медалями чемпионата Украины:

«Мы выступили не лучшим образом, мы не были достаточно готовыми. Если ты не играешь на протяжении всех 90 минут в полуфинале, такое может произойти.

Мы сыграли не лучшим образом, мы тоже люди. Оппонент действовал хорошо, иногда такое случается.

Можно сожалеть лишь о том, что в первом тайме мы не играли так, как во втором. Мы должны были изменить настрой, но не сумели», – цитирует Хосепа Гвардиолу BBC Sport.

Отметим, в финале Кубка Англии Арсенал сыграет с победителем пары Манчестер Юнайтед - Челси. Встреча команд состоится сегодня, 19 июля.

Предлагаем вам посмотреть итоговый выпуск программы Футбол NEWS за 18 июля. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.