Денис Гармаш и Николай Морозюк

Денис Гармаш и Николай Морозюк Фото:: Сайт Ризеспора

Накануне Ризеспор одержал зрелищную победу в чемпионате Турции. Поединок команды против Ени Малатьяспора завершился со счетом 3:0.

Тем временем, Динамо Киев отправило в отставку главного тренера Алексея Михайличенко

Украинский защитник Ризеспора Николай Морозюк поучаствовал в первом голе своей команды. На 29 минуте поединка 32-летний футболист оформил ассист. Украинец отличился результативной передачей во втором матче кряду.

Добавим, хавбек Ризеспора Денис Гармаш, как и Морозюк, вышел в старте. Арендованный у Динамо украинец был заменен на 69 минуте. В свою очередь, форвард Андрей Борячук провел весь матч на скамейке запасных.