Криштиану Роналду и Пауло Дибала

Криштиану Роналду и Пауло Дибала Фото:: Getty Images

В матче 35 тура чемпионата Италии лицом к лицу сошлись Удинезе и Ювентус. Финальный свисток арбитра зафиксировал сенсационный триумф «маленьких зебр» со счетом 2:1.

Примечательно, открыть счет в матче удалось Ювентусу – на 42 минуте забил Маттейс де Лигт. Впрочем, Удинезе сумел добиться волевой победы благодаря голам Илии Нестеровски и Секо Фофаны на 52 и 92 минуте соответственно.

Таким образом, Ювентус упустил шанс оформить чемпионство, однако продолжает лидировать в турнирной таблице. В свою очередь, Удинезе оторвался от зоны вылета и расположился на 15 позиции.

Предлагаем вам посмотреть свежий выпуск программы Футбол NEWS. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.