Киллиан Мбаппе

Накануне ПСЖ завоевал Кубок Франции. В финальном матче парижане одолели Сент-Этьен со счетом 1:0.

Для форварда ПСЖ Килиана Мбаппе данный матч завершился в самом дебюте. На 27 минуте футболист получил травму и покинул поле.

Против Мбаппе грубо сыграл защитник Сент-Этьена Лоик Перрен. Главный арбитр встречи, воспользовавшись системой VAR, удалил нарушителя.

Отметим, Килиан покидал пределы поля в слезах. На церемонию награждения 21-летний футболист вышел на костылях.

Напомним, 12 августа ПСЖ предстоит сыграть четвертьфинальный матч Лиги чемпионов. Соперником парижан станет Аталанта Руслана Малиновского.

Предлагаем вам посмотреть итоговый выпуск программы Футбол NEWS за 24 июля. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.