ПСЖ

ПСЖ Фото:: Твиттер ПСЖ

Накануне ПСЖ завоевал Кубок Франции. В финальном матче парижане одолели Сент-Этьен со счетом 1:0.

Таким образом, ПСЖ сумел оформить золотой дубль. Победителями Лиги 1 парижан признали еще весной, после досрочного завершения первенства из-за пандемии коронавируса.

Примечательно, ПСЖ в четвертый раз в истории выиграл чемпионат и Кубок в одном сезоне. Команда повторила рекорд по данному показателю, который принадлежит Сент-Этьену.

Отметим, в ходе финального матча звезда ПСЖ Килиан Мбаппе получил страшную травму. Молодой футболист покинул поле в слезах, а на церемонию награждения явился на костылях.

Напомним, 12 августа ПСЖ предстоит сыграть четвертьфинальный матч Лиги чемпионов. Соперником парижан станет Аталанта Руслана Малиновского.

Предлагаем вам посмотреть итоговый выпуск программы Футбол NEWS за 24 июля. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.