Роман Яремчук и Игорь Пластун с партнерами по Генту

Роман Яремчук и Игорь Пластун с партнерами по Генту Фото:: Сайт Гента

Гент продолжает подготовку к началу нового сезона. Команда Романа Яремчука, Романа Безуса и Игоря Пластуна обыграла французский Метц (3:0).

Футбольные шедевры Яремчука в сезоне 2019/20:

Примечательно, что все три мяча записали в свой актив украинские легионеры - Яремчук оформил дубль в первом тайме, а гол Пластуна после перерыва довел счет на табло до разгромного.

Ранее сообщалось, что Гент не продаст Яремчука в ближайшее межсезонье, рассчитывая на украинца в борьбе за попадание в групповой турнир Лиги чемпионов.

В сезоне 2019/20, который был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса, Гент завоевал серебро. В свою очередь, в Лиге Европы «буйволы» дошли до 1/16 финала, где по сумме двух поединков уступили Роме.