Накануне Ноа обыграл Арарат-Армению в матче за Суперкубок Армении. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:1.

Тем временем предлагаем вспомнить, как Шахтер разгромил Вольфсбург и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Примечательно, героем Ноа стал украинец Денис Дедечко. Именно 33-летний хавбек принес победу своей команде, реализовав пенальти в ходе первого экстра-тайма.

Отметим, победа Ноа оказалась волевой. Команда Игоря Пикащука пропустила первой и сравняла счет лишь под занавес основного времени.

INSTAGRAM (@noah.footballclub)

Добавим, Ноа завоевал второй трофей в своей истории. В прошлом сезоне клуб, основанный в 2017 году, стал обладателем Кубка Армении.

Предлагаем вам посмотреть итоговый выпуск программы Футбол NEWS за 9 августа. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.