Роман Безус и Роман Яремчук

Роман Безус и Роман Яремчук Фото:: Официальный сайт Гента

В матче четвертого тура чемпионата Бельгии сошлись Гент и Мехелен. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «буйволов» со счетом 1:0.

Вашему вниманию – видеоподборка всех голов сборной Украины в отборе Евро-2020:

Триумфовать Генту помогли украинские легионеры. Роман Безус, Игорь Пластун и Роман Яремчук приняли участие в матче. Последний оформил первый в сезоне ассист.

При этом, украинской троице противостоял другой наш соотечественник – Марьян Швед. Хавбек вышел на замену на 66 минуте, дебютировав за Мехелен.

Отметим, Швед находится в Мехелене на правах аренды. Контракт украинского футболиста принадлежит шотландскому Селтику.

Тем временем предлагаем вам посмотреть итоговый выпуск программы Футбол NEWS за 30 августа. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.