Андрей Лунин

Андрей Лунин Фото:: Инстаграм Андрея Лунина

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин сыграл в спарринге против Хетафе, который, к слову, в прошлом сезоне финишировал на 8 месте ЛаЛиги. Напомним, кипер вернулся в расположение клуба после матчей сборной Украины.

Смотрите, как наша сборная обыграла Швейцарию в Украине (2:1) и на выезде уступила Испании (0:4):

Согласно информации Marca, Зидан выставил два разных состава на оба тайма. Вторую сорокапятиминутку в воротах «сливочных» отстоял Андрей Лунин.

Еще в первом тайме чемпион Испании отгрузил сопернику шесть мячей. Вторая половина встречи завершилась без забитых голов. Итоговый счет контрольного поединка - 6:0 в пользу подопечных Зинедина Зидана.

Напомним, Лунин в своем Инстаграме выложил видео с тренировки, на котором собраны его лучшие сейвы. Согласитесь, реакция украинца на отличном уровне.

INSTAGRAM (@lunin_andrey)

Прошлый сезон Андрей провел в Вальядолиде и Овьедо. За первую команду Лунин сыграл лишь две игры, а за клуб из Сегунды - 20 матчей. По итогам сезона Овьедо занял 15 место во втором испанском дивизионе и спас себя от вылета. Недавно Лунин попрощался с Овьедо.