Ференцварош

Ференцварош Фото:: Официальный сайт Ференцвароша

Сыграно три из пяти матчей среды в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Напомним, вчера Динамо прошло АЗ. Голы за киевскую команду забивали Жерсон Родригес и Николай Шапаренко.

Ференцварош, который возглавляет Сергей Ребров, прошел грозное загребское Динамо (2:1). Полный матч за венгров отыграл недавний дебютант сборной Украины Игорь Харатин, а вот Александру Зубкову тренер так и не предоставил игрового времени. Героем поединка стал албанский нападающий хозяев Мюрто Узуни, который сначала отметился автоголом, но во втором тайме исправился, вколотив решающий мяч в ворота соперника. В раунде плей-офф Ференцварош сыграет против победителя пары Карабах - Мольде.

А вот Динамо Брест Артема Милевского, Евгения Хачериди и Александра Нойока продолжит выступления в квалификации Лиги Европы. «Южане» минимально уступили на выезде Маккаби Тель-Авив - 0:1. Милевский сыграл 86 минут, а Хачериди заменили спустя час игры. В раунде плей-офф Маккаби Тель-Авив сыграет с австрийским Зальцбургом.

Смотрите остальные результаты игрового дня:

Омония (Кип) -  Црвена Звезда (Сер) 1:1 (4:2 - пен.). Омония в плей-офф сыграет с Олимпиакосом.

Матчи Карабах - Мольде и Мидтьюлланн - Янг Бойз еще не завершились. В обоих поединках пока голов не забивали.